Как расторгнуть договор на юридические услуги и вернуть оплаченный аванс?

• г. Казань

Хочу расторгнуть договор на оказание юридических услуг, уже внесла аванс 5 тысяч, ещё 27 осталось. Платить денег нет, хочу расторгнуть и вернуть уже оплаченные.

Ответы на вопрос (1):

Читайте договор, смотрите какие там условия, если ничего конкретно нет, пишите заявление об отказе от договора, просите вернуть деньги за вычетом реально проделанной работы, чем быстрее напишите, тем лучше. Заявление лучше под роспись сдать, чтобы если потом откажут было доказательство что вы просили вернуть. Либо ценным письмом с описью отправить по почте, если откажутся принимать.