Моей бабушке где то 20 лет назад райсовет выделил участок и сделал описку в имени вместо Нина написано Антонина,

• г. Щелково

Моей бабушке где то 20 лет назад райсовет выделил участок и сделал описку в имени вместо Нина написано Антонина,, сделали запрос в архив Администрации, там такая же ошибка, исправить эту описку можно только через суд. Подскажите пожалуйста как правильно оформить исковое заявление.

Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (2):

Виктория, правильно оформить заявление поможет юрист на очной консультации. Кроме того, он может взяться за ваше дело и довести его до конца без вашего участия.

Виктория, составление заявлений - платная юридическая услуга.