Как восстановить документы о проживании детей в Тюменской области за 5 лет?

• г. Тюмень

Скажите, пожалуйста, мне нужно подтвердить факт проживания детей в тюменской области за 5 лет. С 2018 г прописаны в Тюмени, документы есть, а с 2015 по 2018 были прописаны в нижней тавде, документы утеряны (. Как восстановить? Нужно в департамент имущественных отношений.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд в порядке особого производства для установления факта, имеющего юридическое значение.