Как разделить не жилое помещение переоборудовоное поджелое но не оформление. И подаренное одному из супругов.

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Уточните, раздел в рамках расторжения брака? Если да, а помещение досталось в дар, то оно разделу не подлежит.

Помещение не жилое мы сделали в нем ремонт чтоб жить. После ремонта мне его подарили. Подлежит ли оно разделу.