Работала не официально, уволилась, там остался велосипед у ребёнка, начальник не отдаёт,что делать.

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться с исковым заявлением в суд об истребовании имущества из чужого незаконного владения. Также можно попробовать обратиться в полицию. Также приложите документы, подтверждающие, что велосипед Ваш. (чеки, договор купли-продажи и т.д.)