Письма арендодателю о снижении арендной платы в связи с коронавирусом/ оквэд 96.0

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Арендодатель государственное/муниципальное учреждение, или частное лицо? Если частное-то можно попытаться договориться, направив заявление о снижении арендной платы, а если государственное-необходимо смотреть условия по снижению аренды.

Составление любых документов юристом - платная услуга.

Можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.