Я хочу удалить счет на бинариум, а мне отказывают и говорят ждать 3 года, по закону они не удаляют в течении 3 хлет.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

Пусть тогда они приведут такую норму закона. А покуда они это говорят на словах - они просто тянут время, чтобы как-то воспользоваться вашими данными. На всякий случай - смените банковскую карту или откройте заново новый счёт в банке, если вы оставляли такие данные.