Какие документы надо собрать что бы поставить гараж на придомовой территории в много квартирном доме. Владивосток.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

Нужно решение общего собрания о передаче Вам в пользование части земельного участка под гараж.

Уважаемая Татьяна.

Вы задали вопрос:

- Какие документы надо собрать что бы поставить гараж на придомовой территории в много квартирном доме. Владивосток.

Ответ:

- В первую очередь - согласие сособственников;

- Во вторую очередь - техническую документацию.