Недочеты в исполнительном листе - отсутствует штраф за несоблюдение добровольного удовлетворения?

• г. Ставрополь

Мне дали исполнительный лист для предьявления в фссп в нем перпчисленны все претензии а последняя штраф 8000 за несоблюдение добровольного удовлетворения нет а в кпии решения есть.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в суд, который выдал исполнительный лист.

Я обратился с вопросом, что бы уточнить это ошибка, по недосмотру не внесли в исполнительный лист сумму 8000 р или какие-то нюансы по исполнению. Возможностей обратится нет сижу в самоизоляции в группе риска, по возрасту,75 лет, и много сопутствующих заболевании по тел. сложно общаться, т.как я глухой, могу только в чате или в ватсапе.