Palypayment space требует перевода более 5000 рублей для привязки карты - нормально ли это?
• г. Краснодар
Я дистанционно оформил займ у частного лица. Платеж поступил на банк Palypayment space. Теперь они требуют чтобы я сделал привязку своей банковской карты к своему счету в этом банке путем перевода на счет более 5000 тыс. руб. Это нормально?
Ответы на вопрос (1):
г. Щелково
Здравствуйте, нет это не нормально, это мошенники не стоит связываться с этим потеряете все деньги в том числе и с карты.