Как правильно оформить наследование при дарственной на две квартиры, сделанной перед смертью женщины?

• г. Москва

Муж сделал на свою квартиру дарственную на жену, она его выписывает в свою квартиру, где являлась собственником жилья. Она умирает, но перед смертью сделала дарственные на две квартиры своему племянник. Сможет ли племянник выписать его и что делать.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день! Обратиться с иском суд и его выпишут по суду!