Какие документы необходимы для регистрации договора дарения садового участка

• г. Москва

Какие документы необходимы для регистрации договора дарения садового участка, находящегося в собственности (есть свидетельство на право собственности на землю, зарегистрированное 06.05.96 г.) матери дочери.

Ответы на вопрос (1):

От дарителя Вам потребуются следующие документы:

- паспорт;

- удостоверение личности (для военнослужащих);

- доверенность, удостоверяющая полномочия гражданина на совершение сделки (при представительстве);

- нотариальное согласие супругов, либо нотариально заверенное заявление, что на момент заключения договора даритель в браке не состоит;

и т.д.

От одаряемого:тоже самое.

При необходимости мы поможем Вам оформить регистрацию договора дарения и предоставить необходимую информацию.Обращайтесь по адресу:Москва, ул. Народная, д. 4, стр.1 офис №601, тел:(095) 7253246