Конфликт с председателем СНТ - могу ли я ставить грузовик на своем участке?

• г. Ханты-Мансийск

Имею в личной собственности участок в СНТ. Планирую ставить на участке грузовик 10 тонник (стоянка, обслуживание). Председатель запрещает, ссылаясь на устав СНТ и в этом роде. Если земля в собственности, почему нельзя то? Так имею я право или нет на своем участке ставить авто?

Ответы на вопрос (3):

А вот пусть председатель СНТ покажет Вам когда отменена ст 209 ГК РФ.

Земля в собственности. Земля относится к категории земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: под садово-огороднический участок.

Вы используете грузовик для подвоза на участок удобрений и соблюдаете ст 10 ГК РФ.