На парковке поцарапали две двери машины каким то металлическим предметом специально. Что делать?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

Подавайте заявление в полицию по ст 167 УК РФ в соответствии со ст 144 УПК РФ.

Уважаемый Антон.

Вы задали вопрос:

- На парковке поцарапали две двери машины каким то металлическим предметом специально. Что делать?

Ответ:

- Прочитайте публикацию.

"Поцарапали машину на парковке, как найти виновника? Личный опыт. 1 мая 2018"

Ссылка:

zen.yandex.ru