Как развестись с осужденным если он отбывает срок (более 3 лет) в другом городе

• г. Ульяновск

Как развестись с осужденным если он отбывает срок (более 3 лет) в другом городе, заявление на регистрацию брака подавалось там же...спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в загс по месту жительства, вам подскажут образец заявления и порядок действий, если не будет разумного ответа, обратитесь еще раз ко мне