Вопрос о доле дочери в разделе имущества после развода супругов

• г. Улан-Удэ

Развод с супругой был 01.08.2011 г. 20.05.2012 г супруга подала заявление в суд на раздел имущества (право 1/2 доли недвижимости). Всё приобреталось в браке. Дочери 13.06.2012 г. исполняется 18 лет. может ли она заявить о своей доле на недвижимость. (в равных долях) .

Ответы на вопрос (1):

Только суд может определить долю дочери в совместно нажитом имуществе.