Отработала в детском саду 6 месяцев, сколько мне положен отпуск?

• г. Москва

Отработала в детском саду 6 месяцев, сколько мне положен отпуск?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте) Как минимум 14 дней.

Светлана, через 6 месяцев работы сотрудник может претендовать на полный отпуск, ст. 122 ТК. Если говорить о количестве "заработанных" дней, то Вы "заработали" 14 дней отпуска, остальные 14 дней будут предоставлены авансом.