Какой отпуск положен детскому психологу?

• г. Санкт-Петербург

Отработала в детском саду 6 месяцев. Отпуск положен 42 дня. мНЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТ 21 ДЕНЬ ЗА ОТРАБОТАННОЕ ВРЕМЯ. сПРАВЕДЛИВО ЛИ ЭТО.

Ответы на вопрос (2):

Неизвестно насчет справедливости. Но предоставить не полный отпуск - без Вашего согласия не могут.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Наталья! Вам справедливо предоставляют возможность отгулять отпуск пропорционально отработанному времени. Вам могут предоставить полный отпуск, но это на усмотрение Вашего руководителя.

Спросить
Пожаловаться

Работаю на предприятии с 15.12.2016 был в отпуске с 09.10.2017 по 31.10.2017 за фактически отработанное время мне предоставили 23 календарных дня. Следующий отпуск работодатель отсчитывает с момента выхода из отпуска т.е. от 31.10.2017. И если я хочу взять отпуск в июне мне предоставляют только 14 календарных дней. Согласно моей профессии, условий труда и трудового договора мне положен отпуск в количестве 28 календарных дней. Но работодатель предоставляет только за фактически отработанное время, прав ли он.

Я-одинокая мама, отработала в детском саду 7 месяцев, могу ли я претендовать на полный оплачиваемый отпуск (42 календарных дня)? Заведующая говорит, только за отработанное время. У меня 2-е детей:17 и 5 лет.

Я устроилась в детский сад по срочному договору воспитателем на время творческого отпуска воспитателя, отработала 9 месяцев в детском саду освободилось постоянное место воспитателя и я перешла на постоянное, Вопрос положен ли мне был расчет за 9 месяцев работы по срочному договору и когда мне положен отпуск. Зараннее очень благодарна Вам.

Я работаю в уис 15 лет. и мне к очередному отпуску положены 10 дней за выслугу лет. После выхода из отпуска по уходу за ребенком до 3 лет. отработала 2 мес. И меня отправили в очередной отпуск согласно дополнительного графику отпусков в декабре. (Т.к. конец года) насчитав за фактически отработанное время 5 дней. +1 день за выслугу лет. Почему? Ведь за выслугу лет дни предаставляют в полном объеме, а именно 10 дней. К очередному отпуску. Я ведь фактически отработала 15 лет. А не 2 мес. Так сколько дней мне положен отпуск. 6 дн. Или 15 дней.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отработала в детском саду 8 лет! после очередного отпуска отработала 5 месяцев и уволилась, положена ли мне компенсация и за сколько месяцев!

Можно уточнить. Я отработала 6 месяцев на новой работе, положен ли отпуск? Работаю в детском саду. Заведующая говорит, что положен отпуск через 11 месяцев.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение