Какой отпуск положен детскому психологу?

• г. Санкт-Петербург

Отработала в детском саду 6 месяцев. Отпуск положен 42 дня. мНЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТ 21 ДЕНЬ ЗА ОТРАБОТАННОЕ ВРЕМЯ. сПРАВЕДЛИВО ЛИ ЭТО.

Ответы на вопрос (2):

Неизвестно насчет справедливости. Но предоставить не полный отпуск - без Вашего согласия не могут.

Здравствуйте, Наталья! Вам справедливо предоставляют возможность отгулять отпуск пропорционально отработанному времени. Вам могут предоставить полный отпуск, но это на усмотрение Вашего руководителя.