Оформление возврата страховки - согласие на кредит и право требования недействительности договора

• г. Самара

После чего оформила возврат страховки. Подтверждаю ли я тем самым согласие на оформление кредита и могу ли я требовать банк считать данный договор недействительным?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина Андреевна! Запросите у банка расчетные документы, подтверждающие зачисление на Ваш счет кредитных средств. Банк данные документы не представит. Выписка по счету, в отсутствие расчетных (платежных) документов, подтверждающих достоверность записей по счету, доказательством не является.

Далее можете оспорить договор по безденежности.