Как решить проблему с несостоявшимся перерасчетом коммунальных платежей?

• г. Санкт-Петербург

У меня вот такой вопрос, у нас за определенное время образовалась задолженность по коммунальным платежам, но почти все мы оплатили, но нам до сих пор не сделали перерасчет и не убрали эти суммы из квитанции, и до сих пор приходят квитанции с этой задолженностью, и получается по их квитанциям что у нас все еще весит долг по квартплате,, пожалуйста подскажите как решить эту проблему. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться в бухгалтерию Вашей Управляющей Компании, показав там оплаченные квитанции.