Обязательно ли заверять протокол общего собрания участников ООО в 2020 году при единогласном принятии решения о продлении полномочий генерального директора?

• г. Москва

Нужно ли заверять в 2020 году (обязательно) протокол общего собрания участников ООО? В частности по вопросу продления полномочий ген директора, решения принимаются единогласно.

Ответы на вопрос (1):

Нужно, но только если у вас нет протокола об избрании иного способа подтверждения принятых решений, который удостоверен нотариусом.