Как изменить условия трехстороннего договора при приобретении путевки в лагерь с учетом оплаты за счет бюджета Санкт-Петербурга?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуете, уважаемые юристы. Подскажите, как правильно действовать в следующей ситуации:

Пытаюсь заключить договор на приобретение путевки в лагерь с учетом частичной оплаты стоимости путевки за счет средств бюджета Санкт-Петербурга. Договор трехсторонний - Лагерь, Спортшкола, Родитель, оформлен в трех экземплярах, подписан со стороны Лагеря и Спортшколы.

Я (Родитель) не согласна с одним из пунктов договора, в соответствии с которым Родитель обязан доплатить деньги до полной стоимости путевки в случае, если будет принято решение об отказе в оплате частичной стоимости путевки за счет бюджета Санкт-Петербурга.

Я считаю, что должно быть предоставлено Родителю право выбора: или доплатить или отказаться от приобретения путевки.

Кроме этого, необходимо предусмотреть обязанность Лагеря возвратить аванс, предусмотренный договором (оформление и выдача путевки производится после предоплаты в размере части стоимости).

Как правильно это сделать, чтобы договор имел юридическую силу, ведь он уже подписан двумя сторонами?

Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Не связывайтесь с ними, это просто обман. В одностороннем порядке изменения, либо возражения внести в договор невозможно.