Возможно ли посещение родителей мужа при наличии договора безвозмездного найма квартиры?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли навестить родителей мужа, проживающих в другом регионе, при наличии составленного ранее с ними договора безвозмездного найма квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Вы там зарегистрированы? Если пока нет - зарегистрируйтесь, тогда проблем точно не будет.

Был составлен договор безвозмездного найма квартиры на год с родителями мужа для пребывания у них во время навещения, навещаем не больше недели с интервалом в 2-3 месяца, в остальное время живу по прописке. Может ли этот договор служить мне как подтверждение временного пребывания?