ДТП произошло в 2018 году, я виновник. Сейчас, спустя два года пришёл иск от страховой компании с не совместимой суммой.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Вам надо возражение на этот иск написать, если вы с ним не согласны.

С уважением.

Здравствуйте. Готовьте возражения на иск, скорее всего понадобиться проведение судебной экспертизы.

Денис, обратитесь к одному из ответивших Вам юристов за грамотным составлением возражений на иск.