Осталась одна с 2 мя детьми (сыну 13 лет, дочери 14 лет) жили со свекровью и там же прописаны.

• г. Стерлитамак

2004 году умер муж. Осталась одна с 2 мя детьми (сыну 13 лет, дочери 14 лет) жили со свекровью и там же прописаны. В свое время, из-за не знания своих прав, не пользовалась льготами государства.

Сейчас сыну 21 и дочери 22. оба студены институтов. Сын учится заочно на бюджете. А дочь очно на комерции.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Гульнара.

От государства Вы можете получить помощь только в случае, если Вас официально признают нуждающейся в улучшении жилищных условий.

Обращайтесь с этим вопросом в администрацию по месту жительства.