Добрый день Судья первого кассационного суда вернул жалобу в

• г. Саратов

Срок подачи жалобы на определение Первого кассационного суда общей юрисдикции.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Статья 390.3. Срок подачи кассационных жалобы, представления в судебную коллегию Верховного Суда Российской Федерации

1. В судебную коллегию Верховного Суда Российской Федерации кассационные жалоба, представление подаются в срок, не превышающий трех месяцев со дня вынесения определения кассационным судом общей юрисдикции, рассмотревшим кассационные жалобу, представление по существу.