Обратилась к работнику МФЦ чтобы он мне привязал банковскую карту к госуслугам он прямо ответил мне я не делаю.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (4):

Значит, он это не делает. Он дал ответ на ваш вопрос.

Разве это не его работа? Обратилась к районным они направили на него.

Нет, не его работа, чтоб привязать карту вам необходимо произвести оплата любого счёта на сайте Госуслуг. Реквизиты карты остаются в базе данных аккаунта. На данный момент этот способ является единственным, чтоб привязать карту к Госуслугам.

А по вашему какие услуги должен предоставить МФЦ работник?