Можно ли уволить офицера ВДВ, нуждающегося в личном жилье и ограниченно годного по состоянию здоровья без его согласия?

• г. Тула

Я офицер, выслуга 22 года, служу в ВДВ, признан нуждающимся в личном жилье, признан ограниченно годным по состоянию здоровья "В". Могут ли меня уволить с военной службы без моего согласия.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ваше согласие и не нужно. Но есть загвоздка, уволить просто так не смогут.

Если Вы не имеете служебного жилья и увольняетесь по состоянию здоровья, Вас не имеют право уволить без Вашего согласия.