Как получить военный билет, если был осужден и потерял приписное по временной прописке?

• г. Владивосток

Мне 29 лет.. на учет в военкомат вставал в 16 лет.. по временной прописке, было приписное, которое потерялось.. в дальнейшем был осужден на три года.. сейчас живу в другом городе, не по прописке.. как мне получить воееный билет?

Ответы на вопрос (1):

Вместо военника выдают справку, обратитесь в военкомат по месту жительства.