Страховка в деле - как защитить себя при несчастном случае после взятия кредита в Сбербанке?

• г. Тамбов

Я взял кредит в сбербанке со страховкой! Плотил 3 месяца и сломал ногу! Какие действия мне нужно сделать и чем мне поможет эта страховка?

Ответы на вопрос (2):

А не проще вначале обратиться с этим вопросом в банк и страховую?

Единственный ответ, который можно дать, опираясь на исходные данные, предоставленные Вами, - читайте договор страхования.

Добрый день. В первую очередь, нужно уведомить страховую о наступлении страхового случая, если было застраховано здоровье.

Затем следовать указаниям страховой или свериться с правилами страхования. Возможно, там указаны особые условия, например, лечение возможно только в мед. учреждении из списка.