Строительство храма без разрешения в СНТ - как правильно передать его в безвозмездное пользование?

• г. Краснодар

В нашем снт был построен храм без разрешения. Земля муниципальная в аренде у снт. Сейчас с 17 года региональный закон позволяет условно-разрешенное использование земли для строительства религиозного объекта. Вопрос: как грамотно по документам передать храм с территорией Епархии в безвозмездное пользование. Меня зовут Марина. Я жительница снт... верующий человек. Спасибо заранее за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Марина! Во первых передать земельный участок должен собственник - муниципальное образование. СНТ такой же пользователь как и Епархия! Пусть Епархия напишет письмо в Администрацию с просьбой заключить с ними договор безвозмездного пользования земельным участком или передать в постоянное бессрочное пользование!