Вопрос оформления храма РПЦ без разрешающих документов в собственность

• г. Темрюк

На земле построен храм РПЦ, земля муниципальная (заключен срочный договор безвозмездного пользования на 10 лет с местной администрацией, в договоре строительство оговорено) . Храм построен без разрешающих документов. Как его возможно оформить в собственность?

Ответы на вопрос (2):

Очередная задачка?

в судебном порядке, так как межведомственная крмиссия скорее всего откажет...