Можно ли получить ипотеку в другом городе и не лишить маму места в очереди на жилье в Санкт-Петербурге?
• г. Санкт-Петербург
Мама с 1993 г стоит в очереди на жилье в Санкт-Петербурге. Я хочу взять ипотеку в другом городе России. Могут ли её после одобрения мне ипотеки снять с очереди? Заранее спасибо за ответ.
Ответы на вопрос (2):
г. Ставрополь
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если вы там зарегистрированы и сниметесь с регучёта, конечно её снимут из очереди, так как квадраты увеличатся.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Спросить29.05.2020, 14:13,
г. Москва
Добрый день. Лучше подождите пока с ипотекой. Пусть мама получить жилье.