Как узнать был ли суд в отношении меня по кредиту или займу?

• г. Кызыл

Как и где можно посмотреть был ли суд в отношении меня (по кредиту, займу)? В прошлом месяце из мир. суда приходило письмо на почту, я не смогла получить сразу, а когда пришла сказали отправили обратно. Думаю был суд. приказ по какому то кредиту или займу.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Есть госсистема Правосудие там можно найти решение по судебному акту.

https://sudrf.ru Искать лучше по ФИО и городу.

Вы всегда можете посмотреть информацию на официальном сайте суда в разделе ДЕЛА-СПИСКИ ДЕЛ, либо по номеру телефона.

Добрый день. На сайте госсистемы.