Как удалить газовую трубу из-за соотечественника вдоль квартиры?

• г. Оренбург

Вдоль моей квартиры проходит газовая труба к соседке. Она мне мешает. Могу ли я требовать чтоб ее убрали? И кто должен ее убирать? Протягивали ее без моего разрешения.

Ответы на вопрос (5):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ничего вы убрать не можете, это не ваша труба и не соседки, вы её проводили, или вам нужен газ, а она и так проживёт? Как с вами можно жить по соседству?

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый день. Нет не можете.

Почему? Трубу проводила сама соседка и идет она вдоль стены которая в аварийном состоянии и которую я хочу отремонтировать.

Добрый день, Ирина! Уточните, если у нее технические условия и согласованный проект, в противном случае--это не законная сеть газоснабжения, подлежащая демонтажу.

Что такое технические условия и с кем должен быть согласован проект?