Сбой в постановке на учет автомобиля в ГАИ и проблемы с экспертизой - что делать?

• г. Барнаул

При поставке на учет автомобиля в гаи выяснилось, что модель двигателя отсутствует. Был вызван экипаж ДПС и была доставлена в РОВД. После распросов забрали документы на машину и саму машину. Была назначина экспертиза. Авто было доставлено сотрудником полиции на экспертизу. После когда приехала за машиной. Автомобиль не работал. Что мне можно зделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Когда машину забирали на экспертизу, был составлен акт приема-передачи? ОН у вас имеется?