С карты вычитают всю зарплату, на телефон не отвечают. Я работаю вахтоми, как можно договорится онлайн с приставом.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобой на имя старшего судебного пристава РОСП через интернет приемную ФССП России.

Никак нельзя с приставом договориться, если у него в производстве дело, о чем Вы с ним собрались договариваться, чтобы работу свою не исполнял что ли? Второй вопрос, что с зарплатной карты не могут снимать более половины, а если алименты, то более 70% с учетом задолженности.

Подайте письменно заявление им почтой и приложите документ, что это - карта именно зарплатная.

Рассмотрите возможность оспаривания судебного акта, по которому возбуждено исполнительное производство.

Обратитесь к юристу за грамотной работой по этому вопросу.