Как вернуть деньги за обучение в закрытом институте - опыт родительницы студентки

• г. Симферополь

У меня дочка в 18 году поступила в институт. Он был камерчиский учёбы не было хозяин скрылся. А я хотело бы вернуть свои деньги. У меня есть квитанция и договор кагда поступали. Если можно пришлите мне образец на заявления, чтобы подать в суд.

Ответы на вопрос (2):

Для этого нужно знать, что именно вы хотите требовать. Какой именно иск хотите подать?