Как поменять фамилию на фамилию бабушки, порядок действий и документы какие нужны.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

К заявлению прикладывается:

свидетельство о рождении лица, желающего переменить имя;

свидетельство о заключении брака в случае, если заявитель состоит в браке;

свидетельство о расторжении брака в случае, если заявитель ходатайствует о присвоении ему добрачной фамилии в связи с расторжением брака;

свидетельство о рождении каждого из детей заявителя, не достигших совершеннолетия.