Что делать, когда молчание уже не золото - опыт выживания после обнаружения травки в прошлом

• г. Алейск

Соседка увидела что мы со знакомым курили травку приехала полиция отвезли на анализ меня и его, дал положительный результат, прошел год приехала полиция по поводу анализов, знакомый сказал что курил в гараже, что мне говорить и делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Составлялся ли на Вас административный протокол после освидетельствования?