Как обменять водительские права, полученные в другом регионе, в Республике Бурятия?
₽ VIP

• г. Улан-Удэ

Я получал права в Республике Татарстан и до сих пор там прописан, а живу в республике Бурятия, у меня кончился срок водительских удостоверений, могу ли я обменять их в Бурятии и что для этого нужно мне?

Ответы на вопрос (2):

Можете тобменять их в бурятии сделав там временную регистрацию