Цзн отказали в пособии, ответили не подтверждён адрес регистрации. Я и супруг без работы, двое детей. Куда мне обратиться?

• г. Омск

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Для получения пособия по безработице вставать на учет в центр занятости нужно строго по зарегистрированному месту жительства. Даже по временной регистрации сделать это не получится. Если вы обращались в электронной форме на сайт Работа в России, то позвоните по телефону ЦЗН, либо в Главное управление государственной службы занятости населения Омской области (Омск, Тарская, 11). Вам там дадут очную консультацию по вопросу. Удачи Вам!