Как бороться со спорным долгом за электроэнергию - оплата по счётчику не совпадает с квитанцией

• г. Владикавказ

Оплачиваю электроэнергию по счётчику ежемесячно. В очередной квитанции из ЕРКЦ указан долг за электроэнергию в размере 3400 руб. Что делать? Как доказать, что долга быть не может? Показания счётчика передала при очередной оплате.

Ответы на вопрос (1):

Звонить в справочную и узнавать, с чего такой долг, можете письменную претензию написать и отправить. Возможно это просто ошибка.