Я и супруга хотим продлить временную регистрацию в доме у моей сестры, а она находиться в другом субьекте РФ и приехать не может.

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Она может нотариально заверить согласие на продление Вашей временной регистрации. По нему Вы оформите свою регистрацию без ее присутствия.

Прошу не забывать оценивать ответы. Ваша оценка очень важна.

Удачи Вам!