Как приватизировать общежитие, зарегистрированное на несколько человек, включая сироту?

• г. Барда

У меня есть сестра, родная по матери, есть комната в общежитии, где прописаны мы обе, но она не приватизирована, сестра имеет статус сироты, плачу за эту комнату уже много лет только я, могу ли я выписать её из комнаты и приватизировать только на себя?

Ответы на вопрос (4):

Сестра несовершеннолетняя? Кто является попечителем?