Нарушение обязательств риэлтором - как правильно поступить в данной ситуации?

• г. Краснодар

Я заключил договор с риэлтором на продажу земельного участка. В договоре была прописана определенная сумма за оказание услуг. Также были прописаны сроки и стоимость земельный участка. Через некоторое время мне позвонил риэлтор и сказал что есть покупатель, но хочет купить з.у. намного дешевле. При этом риэлтор попросил увеличить в два раза его гонорар. Хотелось бы узнать? По моему мнению обязательства со стороны риэлтора не выполнены в полно объеме чтобы требовать деньги и могу я ему не платить его желаемую сумму?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе не платить риэлтору бОльшую сумму, нежеле чем та, которая указана в договоре.