Легитимность договора с управляющей компанией и его последствия в отношении текущего ремонта

• г. Кемерово

Ответьте пожалуйста на вопрос:

В договоре с управляющей компанией имеется приложение, в котором нет пункта о текущем ремонте и вообще о каком-либо ремонте. Стало быть УК имеет право не делать текущие ремонты? И вообще подобный договор на законных основаниях?

Ответы на вопрос (1):

Стало быть УК имеет право не делать текущие ремонты. Это обязанность собственника и нанимателя

ЖК РФ ст 30., ст. 67