Возможно ли разделить неприватизированную квартиру между бывшим супругом и общим ребенком?

• г. Рыбинск

Мы с бывшим супругом не живем уже более 5 лет вместе, у нас есть общий ребенок, у бывшего мужа 2 комнатная квартира где прописан он и сын, квартира неприватизирована, возможно ли как то разменять ее? так как бывший муж сейчас собираеться завести новую семью и я переживаю что ребенок впоследствии может остаться не с чем,

Ответы на вопрос (1):

Возможно, если найдете такие же не приватизированную квартиру.

Либо приватизировать эту и продав купить новые.