Нанимаю повара на открытие кафе - как составить договор и описать обязанности
199₽ VIP

• г. Владивосток

Нанимаю на открытие кафе повара, нужно составить договор, как это сделать помогите пожалуйста

В его обязанности входит:

Планировка кухни

План кухни

Смета на оборудование + инвентарь.

Проверка + подключение оборудования.

Составление меню.

Проработка меню.

ТТК на меню + себес.

Ввод меню.

Подбор персонала + обучение.

База поставщиков с контактами.

Ответы на вопрос (7):

Обратитесь лично к юристу.

Здравствуйте! Составление договоров услуга платная! Кроме того какой договор хотите? Трудовой? Гражданско правового характера?! Отсюда и исходим.