Можно ли подать иск о разделе имущества повторно, если в первый раз иск был отозван заявителем.

• г. Благовещенск

Можно ли подать иск о разделе имущества повторно, если в первый раз иск был отозван заявителем.

Ответы на вопрос (3):

Можете. Только причину отзыва уточните.

Здравствуйте) Если Вы подаете по тем же основаниям и с теми же доказательствами что и ранее, то нет.

Можно подать исковое заявление, если не было отказа от иска.